Notre Équipe

Nicolas Spann

Direction/Intervenant social 

Anthropologue et sociologue

Téléphone : 0472/68.64.59

E-Mail : spann@autrement-dit.be

Amar Saadoune

Gestion Comptable/Intervenant social

Éducateur spécialisé et master en ingénierie et action sociale

Téléphone : 0472/68.45.70.

E-Mail : saadoune@autrement-dit.be

Tea Marenghi

Intervenante sociale

Psychologue clinicienne

Téléphone : 0471/61.41.60

E-Mail : marenghi@autrement-dit.be

Marie Huguet

Intervenante sociale

Éducatrice spécialisée

Téléphone : 0472/68.63.03

E-Mail : huguet@autrement-dit.be

Chloé Abdelfettah

Intervenante sociale

Assistante sociale et master en sciences de la famille et de la sexualité

Téléphone : 0472/68.55.84

E-Mail : abdelfettah@autrement-dit.be

Thomas Lambrechts

Chargé de projet logement


Téléphone : 0474/17.59.21

E-Mail : Lambrechts@autrement-dit.be

Lisa Ianni

Gestion administrative


Téléphone : 02/503.03.91

E-Mail : secretariat@autrement-dit.be